Система Пенал

alt

Сочетание совершенного дизайна и передовой инженерной мысли воплотилось в системе скрытых раздвижных дверей с конструкцией «Пенал» от Sofia. Это уникальный вариант организации пространства в любых помещениях – от просторного офиса или роскошной гостиной до небольшой квартиры. Купить межкомнатную дверь-пенал – значит добавить в интерьер функциональный элемент, который дополнит композицию комнаты.

b

Система Пенал может быть интегрирована в модели из представленных коллекций:

Конструктив

Одностворчатая

b

Двустворчатая (равнопольные)

b

Комплектация

  • Кассета-пенал
  • Дверное полотно
  • Погонаж

Дизайн

Не ограничивайте себя ни в чем: ни в свободном пространстве, ни в стилевом исполнении элементов интерьера. Скрытые раздвижные межкомнатные двери системы «Пенал» от Sofia могут комплектоваться полотнами из коллекций Light, Bridge, Classic, Maстер и Маргарита и Original. Строгий черный ясень, элегантный беленый дуб, минималистичное стекло и еще два десятка вариантов исполнения – выбирайте оптимальную и идеальную фактуру и цветовую гамму двери.

Функциональность

Раздвижные скрытые двери-пенал оптимальны для любых проемов. Для просторного помещения удобны равнопольные двустворчатые конструкции. Сэкономить место в маленькой комнате поможет одностворчатая скрытая дверь-пенал. Какой бы вариант Вы ни выбрали, итогом станет идеальное оформление проема, которое будет отлично сочетаться с Вашим интерьером. Раздвижные двери, скрытые в стене, – популярное решение в дизайне интерьеров. Оцените возможности конструкций, посетив фирменные салоны Sofia. Во время визита к нам у клиентов в Москве или любом другом городе появляется возможность купить дверь-пенал, полностью отвечающую всем потребностям, а также протестировать качество системы и бесшумность хода полотна.

Данная инженерная система возможна в комплекте с дверьми из коллекций: LIGHT, BRIDGE, CLASSIC, ORIGINAL, Мастер и Маргарита