Коллекция ORIGINAL

Коллекция дверей Sofia Original была создана в 2005 году. Своим обновлением она обязана итальянскому архитектору и дизайнеру Франко Поли. Современные строгие линии – основа этой коллекции, главной особенностью которой является сочетание стеклянных вставок и деревянных деталей.

alt

Двери модерн от Софья – это веское слово современной моды, ставшее импульсом для совершенствования геометрии полотен, пропорций и формы профилей, расширения спектра отделок. Переосмысление модерна для обновления коллекции «Sofia Original» прошло в самом сердце мировой моды – в Италии, под руководством одного из лучших дизайнеров страны. Известный своей любовью к стилю модерн, он преобразил саму концепцию межкомнатной двери и добился настоящей гармонии ее архитектурных элементов.

alt

Модели

модель 01
модель 01
модель 02
модель 02
модель 03
модель 03
модель 04
модель 04
модель 07
модель 07
Еще больше моделей и вариантов отделки.

Дизайн

Коллекция Sofia Original – это универсальный рецепт стиля практически для любого пространства. Трендовые цвета и текстуры, лаконичный дизайн поддержат всевозможные творческие замыслы и внесут даже в самый замысловатый интерьер атмосферу гармонии. Коллекция моделей и богатая палитра отделок позволяют вписать эту коллекцию в современный интерьер, дизайн в скандинавском и винтажном стилях.

Материалы и цвет

Межкомнатные двери в современном стиле выполнены из натуральных материалов исключительного качества. В зависимости от пожеланий клиента полотна могут быть глухими либо дополненными изящными вставками из стекла. Межкомнатные двери в стиле модерн в стандартной комплектации включают в себя матовое стекло триплекс толщиной 8 мм. Также возможны вставки из зеркальных, прозрачных, черных или бронзовых стекол. Модели 07 и 18 в качестве дополнительной опции в облицовках :тип 04, 06,35,36,37,43,81,88, 91, 138,300,301,302,380,381,382,384,385,386,387 могут быть выполнены с горизонтальным расположением шпона.

Конструктив

Современные двери модерн представлены одностворчатыми и двустворчатыми вариантами. В моделях 01, 02, 03 и 04 имеется вставка ПВХ, которая повышает надежность соединения стоевых элементов со стеклом и предотвращает ее отклеивание даже при интенсивной эксплуатации. Sofia является единственным производителем, который внедрил эту технологию. Двери в современном стиле – популярное решение в дизайне интерьеров. Вы сможете самостоятельно оценить исключительное качество продукции и неповторимый дизайн, посетив наш фирменный салон по адресу г. Пенза, ул. Пушкина, д. 15

На момент поставки современные двери коллекции Original полностью готовы к монтажу: имеются пазы для петель и замка, сделанные на высокоточном оборудовании фабрики Софья.

Комплектация погонажными изделиями

Для комплектации дверей в современном стиле Original Софья применяет стандартный набор погонажа:

  1. Короб ЭКТ, моноблок, короб Invisible
  2. наличник
  3. Доборы и доборные наличники;

Для коллекции Original предлагаются следущие варианты торца: Прочный торец с бесклеевым нанесением Кромка в цвет паркетного кортекса Алюминиевый торец - на выборочные модели (уточняйте у менеджеров), в цветах: argento, шампань, nero. Изящный алюминиевый торец минималистичен, прикрывает торец, но не выходит на плоскость полотна, тем самым не нарушая общую гармонию полотна.

Размеры полотен

Высота: от 1500 до 2300, шаг 10 мм. Ширина: 400, 550, 600, 700, 800, 900, 1000