Коллекция BRIDGE

Новая интерпретация классики – чистые и прямые линии, простые материалы и множество комбинаций базовых элементов образуют двенадцать моделей коллекции, подходящей как для классических стилевых решений, так и для современных скандинавского и винтажного стилей.

Стилевые соотношения коллекции Bridge: новая классика – винтаж.

Модели

Модель 71 ФФФ
Модель 71 ССФ
Модель 71 ССС
Модель 72 ФФФ
Модель 72 ФСФ
Модель 72 СФС
Модель 72 ССС
Модель 73 ФФ
Модель 73 СС
Модель 74 ФФФ
Модель 74 ССС
Модель 75 ФФФ
Модель 75 ССС

Еще больше моделей и вариантов отделки.

В Bridge Вы не увидите какой-то один определенный стиль - прошлое и настоящее, соединившись, образовали удивительное сочетание форм, цветов, фактуры материалов.

Новая классика явила себя в строгости форм, прямых линиях, симметрии. Отсутствие вычурности и кричащей роскоши в сочетании с легкостью, непринужденным изяществом придает двери респектабельный вид – благородство без излишеств. Округлость профилей стоевых и короба придает мягкую теплоту интерьеру. Изысканность и легкость полотна осуществлена за счет тщательно выверенных пропорций всех элементов, четких и простых геометрических линий.

Помимо чисто классических интерьеров, дверь Bridge может также применяться при составлении декора помещения в пасторальном стиле, который характеризуются гармонией простоты и респектабельности. Акцент в этом случае смещен от возвышенности классического убранства помещения к обаянию традиции и домашнего уюта деревенской усадьбы. Прозрачное стекло позволяет зрительно расширить пространство помещения, придавая интерьеру ощущение свободы. Свет, мягко струящийся сквозь стеклянные вставки дверного полотна, преображает жилое пространство, помогая достичь ощущения тепла и комфорта. Выбирая модель двери в зависимости от сочетания стекла/филенки, можно варьировать световое оформление в помещении и с помощью игры света придать ему определенную торжественность. Представленные в коллекции отделки, повторяющие цвет и фактуру натурального дерева и других природных материалов также способствуют мягкому погружению в размеренный и спокойный мир деревенского быта.

Оформление убранства помещения в деревенском духе перекликается со скандинавским стилем, где мы стремимся в современном жилище воспроизвести образ интерьера, максимально приближенного к природе, пользуясь минимальными средствами декора, но с помощью которых можно достичь поставленной задачи - сделать жилье уютным, комфортным, функциональным, экологичным.

Дверь Bridge также органично впишется в интерьер, составленный в винтажном стиле. Такой интерьер характеризуется оригинальностью, подчеркивающую уникальность обитателей дома, но к его оформлению нужно подходить аккуратно - иначе можно получить вместо желаемого эффекта несочетающееся между собой нагромождение предметов. Дверь из коллекции Bridge поддержит такой интерьер, ведь она с одной стороны и современна, и в то же время "старомодна".

Конструктивные характеристики:

Двери одностворчатые и двустворчатые.

Стекла:

Двери коллекции Bridge комплектуются следующими видами стекол:риплекс: белый матовый, прозрачный, черный, бронзовый прозрачный, зеркальный, зеркало, непрозрачное бронзовое стекло

Для всех полотен используется безопасное стекло триплекс толщиной 8 мм. Для модели 72 ФСФ в виде опции можно выбрать выполнение фацета на стекле. Толщина стекла в этом случае будет составлять 10 мм, выбрать возможно только один цвет стекла – прозрачная бронза.

Сторонность дверей:

Межкомнатные двери в Bridge являются универсальными. Уникальная запатентованная конструкция моделей Софья позволяет выбрать направление открывания непосредственно перед монтажом. При этом все отверстия для петель и замка производятся на фабрике.

Готовность к установке:

На момент поставки двери коллекции Bridge полностью готовы к монтажу: имеются пазы для петель и замка, сделанные на высокоточном оборудовании фабрики Софья. Для модели 74,76,77 зарезка под петли не делается, вместо этого выполняется фрезеровка под фурнитуру Compack.

Комплектация:

  • Дверное полотно;
  • Короб ЭКТ круглый, моноблок, короб Invisible
  • Наличники;
  • Замок и петли (накладные или скрытые).

Дополнительные опции:

  • Доборы и доборные наличники;
  • Дизайнерские ручки.

Размеры полотен

Высота: от 1900 до 2300, шаг 50 мм. Ширина: 400, 500, 600, 700, 800, 900.