Коллекция MANIGLIONA

Вдохновленные естественной красотой и стройностью природных форм лучшие мастера итальянского дизайна создали новую природу – рукотворное великолепие, воплощенное в моделях коллекции Sofia Manigliona. Энергия самой жизни, устремленная вверх, к небу и солнечным лучам, отразилась в мощном и эффектном решении дверной ручки. Словно ствол дерева, она живет собственной жизнью и, вырываясь из массива полотна, непокорно изгибается, создавая незабываемый образ. Ультрасовременный подход к дизайну и эксклюзивные технические разработки позволили сделать наш продукт стильным, безопасными и максимально долговечным.

alt

Коллекция «Sofia Manigliona». Ваш эксклюзив из Италии.

Sofia Manigliona идеально подойдет интерьерам с эко-тематикой. Если Вас привлекают текстуры необработанной древесины, а дом наполнен растениями и другими элементами живой природы, Sofia Manigliona – это Ваш выбор. Экологичность и внимание к окружающей среде – тренд дизайна последних лет. Не бойтесь быть модными, и первозданная красота этого мира ворвется в Ваш дом, чтобы Вы ощутили ее на кончиках пальцев!

Техническое описание:

Глухая дверь с ручкой из массива, идущая вертикально по всей длине полотна. Опционально могут добавиться магниты в короб и полотно. Каждая из моделей может комплектоваться коробом ЭКТ НП или моноблоком. А также замок под ключ. Все технические характеристики дверей (габаритный размер дверного короба, рекомендуемый размер проема для монтажа, стандартные размеры дверных полотен и т.п.) коллекции Manigliona те же, что и у дверей Original и Classic.

Модельный ряд:

Модельный ряд коллекции Sofia Manigliona представлен одной моделью. Глухое полотно с эффектной ручкой из массива в зависимости от выбранной облицовки создаст в интерьере атмосферу весенней свежести березовой рощи или ароматной прохлады летнего леса.

alt alt alt alt alt alt alt alt

Отделки:

Вы можете выбрать одну из двух эффектных облицовок полотна: белый лак или черный ясень. Отделка ручки выполняется в следующих четырех вариантах: ясень натуральный, ясень белый, ясень черный и американский орех. Выбирая одинаковые или контрастные материалы для отделки ручки и полотна, Вы создаете индивидуальный и эффектный образ: ручка станет частью массива двери или превратится в фантазийную аппликацию на тему живой природы.

alt alt

Вы можете выбрать одну из двух облицовок полотна: белый лак (78) или черный ясень (36). Ручка возможна в облицовках: ясень белый брашированный, ясень черный брашированный, ясень натуральный брашированный, орех брашированный.

Конструктив:

Двери одностворчатые и двустворчатые.

Сторонность дверей:

При оформлении заказа на дверь Manigliona обязательно нужно указывать сторонность двери: правая или левая.

Готовность к установке:

Дверь поставляется уже полностью готовой к установке: полотно имеет фабричную зарезку под петли и магнитные фиксаторы, в коробе есть ответные пазы под них. В качестве опции в дополнение к магнитному фиксатору возможно заказать механический замок с одним цилиндрическим ригелем. При выборе данной опции на фабрике будет выполнена зарезка в полотне для замка, в коробе - зарезка под ответную часть замка. Отверстие под ключ в полотне также выполняется на фабрике.

Комплектация:

  • Дверное полотно;
  • Короб ЭКТ, короб Моноблок;
  • Петли;
  • Наличники;
  • Комплект магнитных фиксаторов. Магнитный фиксатор состоит из элемента, вмонтированного в полотно, и ответного ему элемента, вмонтированного в короб. Вариант отделки - полированный никель.

Дополнительные опции:

  • Доборы и доборные наличники;
  • Механический замок с отверстием под ключ. Ключ выполнен в оригинальном дизайне и является элегантным штрихом, дополняющим образ двери. Отверстие под ключ обрамлено оправкой с обеих сторон двери, изящно повторяющей контур ключа. На выбор покупателя представлено 4 цвета отделки оправки: прозрачный, белый, красный и черный. Замок и ключ выполнены в отделке хром глянцевый.
  • Размер полотен

    Высота: от 1900 до 2300, шаг 10 мм. Ширина: 600, 700, 800, 900.