Коллекция LIGHT

Натуральные светлые оттенки всегда в тренде. Шпон светлого дуба – один из них! Мягкий тон и выраженный рисунок текстуры дерева поддержат настроение уюта и умиротворения в скандинавском или современном интерьере, решенном в пастельных тонах. Теперь Ваш дизайн завершен, и Вы можете позволить себе расслабиться и помечтать, удобно устроившись на мягком диване.

Коллекция Sofia Light: межкомнатные двери в скандинавском стиле

Жизнь должна быть легка и красива! И она обязательно станет такой, если впустить в привычные будни немного больше тепла и света. Открытые и добрые улыбки, спонтанные поступки и удивительные сюрпризы – все это делает каждый день по-настоящему запоминающимся и приятным. Благодаря уникальной конструкции стеклянной вставки, воздушные полотна Sofia Light наполнят светом и легкостью каждый миг, проведенный дома. А Ваше пространство обретет актуальность, динамику и технологичность, столь свойственные современному интерьеру.

Стеклянные вставки выполнены из безопасного стекла триплекс. Триплекс состоит из двух слоев стекла (по 4 мм каждый) с пленкой (может иметь различные цвета) между ними/ Пленка не позволяет осколкам разлететься в разные стороны, удерживая их на себе, в случае, если стекло разобьется. Пленка не выгорает под долговременным воздействием света, с течением времени не изменяет свой цвет, не лишает стекло светопроницаемости, но в некоторой степени снижает ее (для разных видов стекол этот показатель разный). Технология производства данного типа стекла исключает возможность проникновения влаги между стеклами, что позволяет использовать двери со стеклянными вставками в ванных комнатах.

Модельный ряд

Модель 10
модель 10
Модель 105
модель 105
Модель 106
модель 106
Модель 107
модель 107

Больше вариантов отделки и моделей коллекции Light

Конструктив:

Двери одностворчатые и двустворчатые.

Стекла:

Стеклянные вставки выполнены из безопасного стекла триплекс. Триплекс состоит из двух слоев стекла (по 4 мм каждый) с пленкой (может иметь различные цвета) между ними.

Пленка не позволяет осколкам разлететься в разные стороны, удерживая их на себе, в случае, если стекло разобьется. Пленка не выгорает под долговременным воздействием света, с течением времени не изменяет свой цвет, не лишает стекло светопроницаемости, но в некоторой степени снижает ее (для разных видов стекол этот показатель разный).

Технология производства данного типа стекла исключает возможность проникновения влаги между стеклами, что позволяет использовать двери со стеклянными вставками в ванных комнатах.

Двери коллекции Light комплектуются следующими видами стекол:Триплекс: белый матовый, прозрачный,черный, бронзовый прозрачный, зеркальный, зеркальное прозрачное, зеркальная бронза, зеркало, белое, просветленное сатинато (для модели 107), непрозрачное бронзовое стекло (для моделей 10 и 105)

Сторонность дверей:

Межкомнатные двери в современном стиле являются универсальными. Уникальная запатентованная конструкция моделей Софья позволяет выбрать направление открывания непосредственно перед монтажом. При этом все отверстия для петель и замка производятся на фабрике.

Готовность к установке:

На момент поставки современные двери коллекции Light полностью готовы к монтажу: имеются пазы для петель и замка, сделанные на высокоточном оборудовании фабрики Софья.

Погонаж:

  • Короб ЭКТ - для всех моделей
  • Короб алюминиевый Invisible на себя (не используется со сдвижными системами)/li>
  • Короб моноблок ЭКТ - для всех моделей
  • Наличники ЭКТ, Наличники доборные ЭКТ
  • Доборы и притворные планки
  • Дополнительные опции:

      • Доборы и доборные наличники;
      • Дизайнерские ручки

    Размеры полотен

    Высота: от 1900 до 2300, шаг 10 мм. Ширина: 550, 600, 700, 800, 900