Система Compack

alt

Поворотно-сдвижной механизм двери Compack от Sofia – технически совершенная система с функционалом компактной книжки и рото-двери. При открывании полотно легко и тихо складывается пополам, занимая минимум полезного пространства.

Варианты исполнения дверей Compack

Система Compack может быть интегрирована в модели из представленных коллекций:

Конструктив:

Поворотно-сдвижные двери Compack легко складываются, а затем либо совершают вращательное движение и занимают место вдоль стены, либо фиксируются под углом 90° к ней. На практике финальное положение створки зависит от выбранного механизма. Для Compack 180 характерен первый из описанных способов складывания, для версии 90 – второй. Сами межкомнатные двери конструктивно могут быть как одно-, так и двустворчатыми (равнопольными). Выбирайте подходящий вариант исходя из параметров проема и собственных предпочтений. Эстетичности двери ничто не мешает: раздвижной механизм надежно скрыт от посторонних глаз. А предложение Sofia купить специальную фурнитуру сделает готовое решение комплексным и органичным по стилю.

Одностворчатая

alt

Двустворчатая (равнопольные)

alt

Для системы Compack 180

alt

Для системы Compack 90

alt

Комплектация:

Основная комплектация:

  • Двухкомпонентное полотно (полотно разделено на 2 одинаковых части)
  • Комплект специальной фурнитуры черного цвета + средняя петля в цвете хром
  • Ручка c полукольцом на выбор в 3-х цветах: Хром матовый/глянцевый, латунь.
  • Короб на выбор: ПВХ рестайлинг (он называется - новый) или моноблок + короб круглый
  • Замок магнитный STV в 2-х цветах: хром матовый, латунь глянцевая
  • Уплотнитель между полотнами

Дизайн

Поворотно-раздвижная дверь с механизмом Compack впечатляет в первую очередь своим изяществом и минимализмом. Двухкомпонентные полотна Bridge или Original в глухом исполнении или со стеклянными вставками смотрятся строго и одновременно стильно. Эти качества подчеркиваются специально подобранной фурнитурой хромового и черного цвета.

Функциональность

Поворотно-сдвижные межкомнатные двери универсальны, поэтому находят применение в помещениях любых габаритов. Важно, что параметры высоты и ширины проема никак не ограничивают возможности применения высокотехнологичного решения Compack в вашем доме. Безопасность этого механизма подтверждена многократными лабораторными испытаниями на фабрике Sofia, поэтому такие двери подходят даже для детской комнаты. Изначально подобные межкомнатные решения использовались исключительно для экономии квадратных метров. Но двери Sofia достойны стать уникальным элементом, выходящим за привычные рамки. Так вы сможете получить уникальный продукт, который будет гармонировать со всем интерьером.

Данная инженерная система возможна в комплекте с дверьми:BRIDGE,ORIGINAL

Узнать, как система выглядит в действии, а также купить поворотно-сдвижную дверь вы можете в фирменном салоне фабрики Sofia по адресу :г. Пенза, ул. Пушкина , 15.